Bariglobe, Россия
Артикул: 109360

109360 Внутрижелудочный баллон для баллонирования желудка Bariglobe Adjustible Extended

Назначение

Интрагастральное уменьшение желудка, эндоскопический стент в виде баллона для похудения, средства похудения, ушивание желудка без операции, баллонирование желудка для похудения.

Цена по запросу
Характеристики
Объем:
400-700, 350-400 мл
Срок эксплуатации:
12 месяцев 

Описание

Бариатрический баллон Bariglobe Adjustable Extended это специальная серия баллонов рассчитанных на 12 месяцев ношения. Такие баллоны выбирают, когда достигнуть цели в похудении за короткий промежуток времени не удастся.

Желудочные баллоны являются альтернативой операциям на желудке, при этом достигается минимальная травматичность и орган остается целым.

За счет наполнения интрагастрального баллона жидкость, он заполняет большую часть желудка, давая чувство насыщения значительно раньше.

Комплект Ajustable состоит из 2 баллонов, большого и малого. Малый баллон устанавливается с задержкой в 1-4 месяца, делается это для ускорения процесса похудения, когда снижение веса остановилось или замедлилось. Введение в желудок второго бариатрического баллона позволяет возобновить этот процесс.

Комплект состоит из баллонов, проводников, канюль для наполнения, а так же памяток и дневника по ведению процесса похудения.

Баллотирование желудка это здравая альтернатива резекции, шунтированию и бандажированию желудка, которая потребует меньшего времени, дешевле в цене и не наносит урона организму, сохраняя желудок в целостности.

Форма поставки:

  1. Баллон для уменьшения объема желудка Bariglobe Adjustible Exteded - 1 штука в 1 упаковке
  2. Не стерильно
  3. Набор из 2 баллонов с системой доставки
  4. Не содержит латекс
  5. 12 месяцев ношения

Установка внутрижелудочного баллона

Информация о товарах и ценах, предоставленная на текущем сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Технические характеристики, описания и другие сведения изделий могут быть изменены без предварительного уведомления.