Olympus Medical Systems, Япония
Артикул: FB-215U (N5998430)

FB-215U (N5998430) Биопсийные Щипцы Крокодил для Колоноскопов

Назначение

Это медицинский инструмент, необходимый для проведения малоинвазивного оперативного вмешательства с целью взять биопсию.

Характеристики
Длина катетера:
230 см 
Шт в упаковке:
20 
Для рабочего канала:
2,8 мм 
Кратность применения:
Одноразового использования 

Описание

Биопсийные щипцы модели FB-215U используются для взятия биопсии в сфере энтероскопии. Данный инструмент имеет увеличенные в объеме бранши типа “крокодил”, что позволяет захватывать больше биологического материала за раз, без сдавливания тканей и попадания внутрь посторонних частиц. Острые края отверстий в браншах не позволяют инструменту скользить во время операции. Частью конструкции является популярный механизм SwingJaw, который облегчает проведение тангенциальной биопсии.

Несмотря на то, что бранши выполнены из качественной стали, инструмент одноразовый и после использования подлежит утилизации. 

Оболочка биопсийных щипцов для эндоскопа имеет синий цвет, что свидетельствует о применении этого инструмента только в сфере энтероскопии. Модель имеет рельефную поверхность, позволяющую плавно вводить их в канал эндоскопа. Благодаря гибкости щипцов, они без труда проходят все анатомически сложные разделы ЖКТ и позволяют захватить биоматериал прямо из очага поражения. 

Ручке инструмента присуща эргономичность, благодаря чему стало проще захватывать образцы. Длина инструмента равна 2300 мм, а минимальная длина рабочего канала - 2.8 мм. 

Все щипцы, как и индивидуальные упаковки, обрабатываются антисептическими средствами. Щипцы остаются видимыми при рентгеновском излучении. 

Основными отличительными особенностями щипцов для биопсии FB-215U являются:

  1. Минимальный диаметр рабочего канала – 2.8 мм.
  2. Длина инструмента – 2300 мм.
  3. Применяется для колоноскопии и энтероскопии
  4. Присутствует SwingJaw механизм для прицельной биопсии
  5. Увеличенный объем бранш специальной формы "крокодил"

Форма поставки:

  • Биопсийные щипцы с окном для колоноскопов FB-215U - 20 штук в 1 упаковке
  • Стерильно
Информация о товарах и ценах, предоставленная на текущем сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Технические характеристики, описания и другие сведения изделий могут быть изменены без предварительного уведомления.