Bariglobe, Россия
Артикул: 109359

Баллон в желудок для похудения Bariglobe Adjustable 109359

Назначение

Интрагастральное уменьшение желудка, эндоскопический стент в виде баллона для похудения, средства похудения, ушивание желудка без операции, баллонирование желудка для похудения.

Цена по запросу
Характеристики
Объем:
400-700, 350-400 мл
Срок эксплуатации:
6 месяцев 

Описание

Бариатрический баллон Bariglobe Adjustable используются для уменьшения объема желудка с целью похудения. При крайних степенях ожирения используется резекция желудка, но это полноценное хирургическое вмешательство с возможными осложнениями и длительной реабилитацией, без возможности вернуть часть желудка после резекции.

Альтернативным решением служит безоперационный метод лечения — установка бариатрических силиконовых баллонов в желудок.

Силиконовый шар создает чувство насыщения, уменьшает внутренний объем желудка, но при этом он не травмирует слизистую и извлекается без последствий для пациента.

В комплект Ajustable входит 2 баллона. Основной имеет объем 400-700 мл и устанавливается в желудок в начале лечения ожирения. Дополнительный малый баллон объемом 350-400 мл может размешаться через 1,5-2 месяца для повышения эффективности. В этот период многие пациенты входят в фазу «плато», и длительное время удерживают стабильную массу тела. Введение в желудок дополнительного шара позволяет улучшить динамику снижения веса.

В комплект входят зонды и проводники для введения большого и малого желудочного баллона, а также трубки для их наполнения жидкостью. Для введения приспособлений используется эндоскоп.

Курс лечения ожирения с помощью желудочных баллонов составляет до 6 месяцев. За этот период пациент может похудеть на 20-30%. После достижения цели баллон прокалывают и под наркозом извлекают через пищевод.

В отличие от операции по уменьшению желудка, использование баллона не приводит к анатомическим изменениям в организме, не требует хирургического вмешательства и длительного восстановления. Лишь первые несколько дней после раздувания силиконового шара пациента беспокоит тошнота и ощущение инородного тела, но процесс привыкания происходит быстро, и дальнейшая борьба с лишним весом протекает максимально комфортно.

Форма поставки:

  1. Бариатрический баллон в желудок для похудения Bariglobe Adjustible - 1 штука в 1 упаковке
  2. Не стерильно
  3. Набор из 2 баллонов
  4. Не содержит латекс

Установка внутрижелудочного баллона

Информация о товарах и ценах, предоставленная на текущем сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Технические характеристики, описания и другие сведения изделий могут быть изменены без предварительного уведомления.