Bariglobe, Россия
Артикул: 109358

Бариатрический внутрижелудочный баллон для похудения Bariglobe

Назначение

Баллонирование желудка для похудения, без операционное уменьшение желудка, эндоскопический баллон для уменьшения объема желудка, средство для похудения при ожирении.

Цена по запросу
Характеристики
Объем:
400-700 мл
Срок эксплуатации:
6 месяцев 

Описание

Операции на желудок для похудения — это сложный и травматичный метод лечения. Современной альтернативой служит установка силиконового баллона в желудок (баллонирование желудка). Эта процедура выполняется эндоскопически, не требует проведения резекции, имеет минимум противопоказаний, но при этом позволяет существенно сократить полезный объем пищеварительной системы.

Внутрижелудочный баллон наполняется жидкостью, раздражает рецепторы желудка, вызывая чувство насыщения и снижая аппетит.  Желудочный баллон представляет собой шар, после установки в желудок шарик наполняется жидкостью для увеличения занимаемого объема. Он существенно сокращает свободное пространство в желудке и не позволяет съесть много пищи. Использование этой методики позволяет быстро и эффективно похудеть. После достижения цели приспособление извлекается, это служит несомненным преимуществом, поскольку уменьшение объема желудка операцией необратимо.

Силиконовый баллон имеет объём 400-700 мл. В наборе идет зонд и проводник для его установки. Наполнение шара жидкостью производится через специальную пластиковую трубку.

Установка бариатрического баллона производится с помощью эндоскопа. Его полость заполняется жидкостью с метиленовым синим, что позволяет сразу обнаружить утечку. Манипуляция занимает не более 15 минут.

Первые несколько дней пациент ощущает тошноту, дискомфорт в желудке, но эти симптомы быстро проходят, и спустя 1-2 недели инородное тело не ощущается.

Баллон Bariglobe может находиться в желудке до 6 месяцев. Удаление проводится под наркозом с интубацией. Стенка шара прокалывается, и он извлекается через пищевод специальными инструментами для удаления баллона.

Баллон для похудения позволяет сбросить до 30% массы тела, что является отличным показателем для безоперационной методики и лучшим способом для похудения.

Форма поставки:

  1. Интрагастральный внутрижелудочный баллон для снижения веса Bariglobe - 1 штука в 1 упаковке
  2. Не стерильно
  3. Одноразового использования
  4. Рассчитан ан 6 месяцев ношения

Установка внутрижелудочного баллона

Информация о товарах и ценах, предоставленная на текущем сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Технические характеристики, описания и другие сведения изделий могут быть изменены без предварительного уведомления.