Bariglobe, Россия
Артикул: 109361

109361 Bariglobe Extended Желудочный баллон для уменьшения объема желудка

Назначение

Баллонирование желудка для похудения, без операционное уменьшение желудка, эндоскопический баллон для уменьшения объема желудка, средство для похудения при ожирении.

Цена по запросу
Характеристики
Срок эксплуатации:
12 месяцев 
Объем:
400-700 мл

Описание

Желудочный баллон Бариглоб Extended это внутрижелудочные баллоны рассчитанные на длительное ношение — до 12 месяцев.

Эти баллоны используются при бариатрическом баллонировании желудка с целью его уменьшения для похудения. Они являются прекрасной альтернативой бариатрическим операциям, таким как резекция, шунтирование или бандажирование.

В комплект поставки входят: сам баллон в желудок, проводник для доставки в желудок, комплект канюль для наполнения эндоскопического баллона, памятка и дневник наблюдения за состоянием.

Стенки баллона выполнены из силикона, специального состава, и не содержат латекс, что сводит риск возникновения аллергических реакции на нет, а так же позволяет баллону выдерживать агрессивную среду желудка на протяжении всего срока имплантации.

Сам баллон представляет собой шар, в наполненном состоянии, объемом от 400 до 700 мл.

Процесс баллонирования или установки желудочного баллона требует проведения рядовой гастроскопии с целью осмотра желудка на наличия язв или эрозии различных этиологий. Так же эндоскоп используется для подтверждения правильности установки баллона.

Форма поставки:

  1. Эндоскопический желудочный баллон для похудения Bariglobe Exteded - 1 штука в 1 упаковке
  2. Не стерильно
  3. Не содержит латекс

Установка внутрижелудочного баллона

Информация о товарах и ценах, предоставленная на текущем сайте, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ.
Технические характеристики, описания и другие сведения изделий могут быть изменены без предварительного уведомления.